2 дня
Клавиатура Logitech G515 Lightspeed TKL White (920-012539)
6 740 ₴
5 617 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116953
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НИЗКИЙ ПРОФИЛЬ
G515 LIGHTSPEED TKL беспроводная механическая клавиатура представлена ??в ультратонком дизайне и с TKL формфактором.
ТРИ ВАРИАНТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Возможность подключения в трех режимах. Используйте беспроводное соединение LIGHTSPEED, Bluetooth или проводной режим передачи данных.
НИЗКОПРОФИЛЬНЫЕ переключатели
Механические переключатели GL в этой клавиатуре имеют низкий профиль и смазываются на заводе, чтобы обеспечить более плавное ощущение, быструю реакцию и точность срабатывания.
ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Продолжайте играть беспроводно в течение 36 часов непрерывной работы от одного заряда. Продолжительность работы батареи зависит от условий использования.
KEYCONTROL
Технология KEYCONTROL позволяет настраивать каждую клавишу, превращая игровую клавиатуру в личный центр управления ПК.
LIGHTSYNC RGB ПОДСВИТИЕ
Возможность выбора более 16,8 миллионов цветов позволяет настраивать подсветку вашей игровой клавиатуры по RGB-технологии для создания уникальных тем и синхронизации с другим оборудованием Logitech G в приложении G HUB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-012539 |
| Вес | 1,2 |
| Высота | 39 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер/Bluetooth |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 24e6d596-f045-44e0-9b2a-19586b17b120 мм mm |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 617 ₴









