ИБП Eaton 5SC 1000i Rack2U
Модель ИБП Eaton 5SС пришла на смену популярной модели Eaton 5115 и имеет обновленный интерфейс с ЖК-дисплеем, отображающим точные значения входного и выходного напряжения, нагрузки, заряда батареи и расчетного времени автономной работы. Предусмотрена возможность настройки выходного напряжения, звуковой сигнализации и чувствительности.
ИБП 5SC оборудованы последовательными и USB-портами, а также релейными входами и выходами. HID-совместимый USB-порт автоматически распознается Windows, MAC и Linux.
В стандартную комплектацию входит программное обеспечение Eaton Intelligent Power Protector® (IPP). Оно используется для двухточечного соединения с ИБП (через последовательный или USB-порт) или сетевого соединения (при этом IPP используется как прокси). 5SC - доступная и надежная защита электропитания для серверов, используемых в малом бизнесе
ОТЛИЧНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИБП EATON 5SС:
- чистая синусоидальная форма выходного напряжения: при работе в автономном режиме ИБП 5SC выдает синусоидальное напряжение для питания нагрузок, чувствительных к качеству электроэнергии, например серверов со встроенной схемой компенсации реактивной мощности.
- Авторегулировка выходного напряжения (Buck/Boost) непрерывно компенсирует колебания входного напряжения в широком диапазоне, защищая питание нагрузок без перехода на батареи.
- Небольшой размер позволяет легко разместить ИБП даже в ограниченном пространстве (терминалы самообслуживания, кассовые аппараты, автоматы продаж билетов и т.п.), а восемь выходов увеличивают гибкость подключений.
- Регулируемая чувствительность к форме напряжения позволяет адаптировать ИБП к любому источнику электроэнергии (например, генераторной установке).
- Увеличенный срок службы батарей: технология управления аккумуляторными батареями Eaton ABM® использует уникальный трехступенчатый алгоритм заряда, увеличивающий срок службы АКБ на 50%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 8.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 5SC1000IR |
| Вес (кг) | 14,96 кг |
| Высота | 44 см |
| Выходная мощность (Вт) | 700 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 40.5 см |
| Количество IEC розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 184 - 276 В |
| Мoдель | 5SC 1000IR |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS-232 |
| Размеры | b797b847-8dc4-4eca-8ba2-e05433c2e1c1 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | 9171b4f6-72cf-46e7-a021-31dc4235c1e7 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 37 155 ₴






