

IP вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1(C)
8 918 ₴
7 432 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 65327
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддержка Wi-Fi, удобная настройка и не требует проводки. Поддержка веб-конфигурации. Хороший промышленный дизайн, класс защиты IP65, 2 встроенных индикатора. Внутренний считыватель карт Mifare, 1-канальный доступ к внутренней станции. Подавление шумов и подавление эха. 2-мегапиксельная HD-камера с ИК-подсветкой. Питание: стандартный PoE/ 12 В постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-KV6113-WPE1(C) |
| Вес | 0,377 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Двусторонняя аудиосвязь | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 432 ₴


