2 дня
Мышка Logitech Lift for Mac Vertical Ergonomic White USB (910-006477)
3 816 ₴
3 180 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 72654
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lift Vertical – это усовершенствованная эргономичная мышь, объединяющая анатомически выверенный дизайн и улучшенную производительность, идеально подходящая для маленьких и средних рук. Благодаря естественному положению кисти – как при рукопожатии – снижается нагрузка на мышцы запястья и предплечья. Уникальный вертикальный угол 57° позволяет удобно разместить руку без ущерба для производительности. Датчик с чувствительностью 4000 точек на дюйм в четыре раза сокращает количество движений руки для выполнения требуемого действия. При этом вы гораздо меньше устаете. Одним нажатием на переключатель скорости курсора можно мгновенно отрегулировать уровень чувствительности и точность позиционирования мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006477 |
| Вес | 0,22 |
| Вес (г) | 125 г |
| Высота | 8.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 3a1f200a-c7e4-4e75-b3c3-ec3bccb9c202 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
| Совместимость с | MacOS |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴







