2 дня
Мышь беспроводная Logitech G309 Black (910-007199)
3 444 ₴
2 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря датчику HERO 25K беспроводная игра в режиме LIGHTSPEED добивается нового уровня развития. Улучшенный датчик HERO 25K обеспечивает непревзойденную производительность и передовую эффективность. Добавьте систему POWERPLAY для непрерывного беспроводного заряда и получите идеальное соединение в режиме LIGHTSPEED.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007199 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 86 г |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 74a74f48-6ae1-46bd-92e4-7d3f83c86729 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 25600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴










