

Жесткий диск TRANSCEND StoreJet 2.5 USB 3.0 1TB A Black (TS1TSJ25A3K)
6 002 ₴
5 002 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4516
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Во имя надёжности и прочности не всегда нужно жертвовать стилем. StoreJet 25 A3 с лёгкостью доказывает это! Предлагая впечатляющий уровень защиты от ударов Transcend StoreJet 25 A3 умещается в элегантном корпусе с великолепным дизайном. Ёмкостью в 1 ТБ и удобной кнопкой One Touch Auto-Backup этот жёсткий диск сохранит всё что необходимо! А интерфейс SuperSpeed USB 3.0 — будет неоспоримым преимуществом!
Элегантный, прочный и ударостойкий;
Расширенный внутренний жесткий диск системы подвески;
Большая ёмкость;
Удобное и быстрое подключение — не требуется никаких драйверов;
USB-питание;
Энергосберегающий спящий режим;
Резервное копирование и обеспечение безопасности Transcend Elite;
Индикатор активности передачи данных;
256-битное AES шифрование;
One Touch Auto-Backup кнопка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS1TSJ25A3K |
| Вес | 0,27 |
| Вес (г) | 182 г |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для Xbox/Для ps5 |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 8 Мбайт |
| Особенности | С защитой данных |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология | HDD |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 002 ₴


