Мышка Redragon Tiger 2, игровая, 3200dpi., 6кн., черная
714 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Redragon Tiger 2 — эргономичная форма идеальна для большой и средней руки. Приятное покрытие Soft Rubber Skin, высокопрочный долговечный кабель, широкий диапазон разрешения и качественный оптический сенсор по минимальной цене! Сохранение настроек и запись профилей в память мыши.
Особенности:
Покрытие Soft Rubber Skin
Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
Увеличенная ширина и специальный рисунок протектора облегчают управление мышью. Расположение колеса оптимально для мгновенного переноса указательного пальца на колесо во время игры
Высокопрочный долговечный кабель
Удлиненный кабель 1.8 м гарантированно выдерживает 10000 сгибаний и постоянную тяговую нагрузку до 10 кг. Кабель защищен тканевой оплеткой
Удлиненные тефлоновые ножки
Специально разработанная формула тефлона обеспечивает отличное скольжение. Благодаря увеличенной площади, сбалансированной высоте и оптимальному расположению ножек мышь располагается строго горизонтально
Стабильная работа на высоких скоростях
Управление скоростью перемещения курсора
Скорость движения курсора по экрану настраивается на любых кнопках мыши. Поддерживается до 4 уровней DPI, каждый можно настроить точно в соответствии со своими предпочтениями
Отображение уровня DPI
Сохранение профилей
Ресурс кнопок — 10 млн нажатий
Редактор макросов
Характеристики
Подключение
Проводное
Размер мыши
Большая
Особенности
С подсветкой
Интерфейс
USB
Максимальное разрешение сенсора, dpi
1000-3200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 20 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77637 |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 220 г |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 18 мес |
| Глубина | 4.9 см |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 9203a599-7249-4ec1-a360-27eb68230a6f мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 - 3200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







