Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 1.0TB Military Green Slim (TS1TSJ25M3G)
6 289 ₴
5 241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27785
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HDD ext 2.5" USB 1.0TB Transcend StoreJet 25M3 Military Green Slim
Портативный жесткий диск StoreJet 25M3 имеет прочный и надежный корпус. Накопитель позволит вам с легкостью хранить и делиться файлами, где бы вы ни находились. Два варианта расцветки, хаки и серая сталь. Пусть хранение данных будет стильным!
Надежная защита от ударов
Разьем USB Type-A
Молниеносная скорость передачи
Функция автоматического резервного копирования
Надежная защита от ударов.
Трехступенчатая защита от ударов StoreJet 25M3 соответствует военным стандартам США защиты от падения MIL-STD-810G и гарантирует высокий уровень безопасности хранимой на накопителе информации. Трехкомпонентная система защиты от ударов состоит из прорезиненного силиконового чехла, внутреннего демпфирующуего подвеса накопителя и прочного жесткого корпуса.
USB Type-A: прочный и надёжный разъем.
Портативный жесткий диск StoreJet 25M3 имеет разъем USB Type-A, который выдерживает до 10 тысяч циклов подключений-отключений, гарантируя надежную защиту ваших файлов.
Молниеносная скорость передачи.
Оснащенный интерфейсом USB 3.1 Gen 1, StoreJet 25M3 демонстрирует невероятно высокую скорость работы, показывая скорость передачи данных до 5 Гбит/с.
Резервное копирование по одному нажатию кнопки.
StoreJet 25M3 поддерживает функцию автоматического резервного копирования по одному нажатию на кнопку. С помощью этой же кнопки пользователь может отключить и снова подключить жесткий диск к компьютеру без необходимости его физического отсоединения от разъема.
Функция работает только при наличии установленного пакета Transcend Elite.
Экстремальная защита, повышенная безопасность.
Устройства хранения Transcend имеют эксклюзивные функции безопасности и блокировки накопителя. С помощью программного обеспечения Transcend Elite вы можете защитить свои данные соответствующим высоким стандартам информационной безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS1TSJ25M3G |
| Вес | 0,28 |
| Вес (г) | 185 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Мoдель | Transcend StoreJet 25M3 1 TB |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для ps5/Для Xbox/Для ПК/Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 8 Мбайт |
| Особенности | С защитой данных/Противоударный |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 5 Гбит/с |
| Размеры | 4609ccdd-ac82-4247-b1eb-d88420d86232 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS, Windows, Linux |
| Способ упаковки | bd8263b6-08b5-4f56-8df4-98de7a6586b4 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Технология | HDD |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 5 241 ₴


