SSD диск Patriot P310 240GB (P310P240GM28)
3 580 ₴
2 983 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61819
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD 240GB Patriot P310 M.2 2280 PCIe NVMe 4.0 x4 TLC (P310P240GM28)
Форм-фактор: M.2 2280
Ємність: 240 ГБ
Тип комірок пам'яті: 3D NAND TLC
Інтерфейс передачі даних: NVMe PCIe
Версія PCIe: Gen3 x4
Версія NVMe: 1.3
Швидкість читання (ATTO), до: 1700 МБ/с
Швидкість запису (ATTO), до: 1000 МБ/с
Ресурс запису: 120 TBW
Підсвічування: немає
Радіатор: немає
Розміри: 80 × 22 × 3.8 мм
Вага: 9 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P310P240GM28 |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 700 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 3.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.1 см |
| Мoдель | P310 |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 240 ГБ |
| Серия | Patriot P310 |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 3.0) |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 983 ₴


