
Флеш-накопитель GOODRAM UME3 Care Green (UME3-1280CRR11) USB3.0 128GB
1 001 ₴
834 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90515
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UME CARE был создан для тех, для кого безопасность и гигиена являются приоритетом, особенно в офисных помещениях. Благодаря используемой технологии Biomaster корпус продукта содержит ионы серебра с бактерицидными свойствами. Это гарантия постоянной защиты в течение всего срока службы USB-накопителя. Антибактериальные свойства продукта подтверждены лабораторными исследованиями. Уже через 24 часа количество микроорганизмов на поверхности UME CARE уменьшается до 99%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UME3-1280CRR11 |
| Вес | 0,024 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 60 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 12 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


