Минимализм и красота Концепция, которой придерживалась команда разработчиков Apacer при создании дизайна USB-флеш-накопителей AH155, подразумевает исключение всего лишнего для достижения максимальной чистоты и гармонии. Стильный и компактный Дизайн олицетворяет ощущение технологии нового поколения благодаря корпусу с элементами минималистской эстетики, композитного материала и геометрической асимметрии. Модный аксессуар с дизайном без крышки Компактный металлический корпус USB-накопителя может служить прекрасным аксессуаром с подчеркнуто урбанистическим стилем, сочетающим тонкую красоту и эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP64GAH155U-1 |
| Вес | 0,019 |
| Вес (г) | 2,4 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 45 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 30 МБ/с |
| Высота | 5.116 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 8.112 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Размеры | 3fe20903-46d5-460f-a607-973ac2ddd147 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 8.644 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴




