Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Kyson USB3.2 512GB Silver/Black (DTKN/512GB)
4 408 ₴
3 673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112528
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство DataTraveler Kyson корпорации Kingston — высокопроизводительный флеш-накопитель USB типа А с чрезвычайно высокой скоростью передачи данных до 200 МБ/с при чтении, позволяющий быстро и удобно передавать файлы. Вы можете хранить фотографии, видео, музыку, другой контент и обмениваться ими прямо на ходу. Металлическая конструкция без колпачка избавит вас от неприятностей из-за потери колпачка, а функциональное кольцо облегчает взятие устройства с собой куда угодно.
DataTraveler Kyson — стильный и надежный флеш-накопитель USB-A с ограниченной 5-летней гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTKN/512GB |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 4 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 60 МБ/с |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 0.5 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Да |
| Ширина | 11.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 673 ₴


