2 дня




Мышка Bluetooth+Wireless Logitech MX Vertical (910-005448) Black
7 241 ₴
6 034 ₴
- В наличии
- Код: 30760
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MX Vertical — это усовершенствованная эргономичная мышь, сочетающая анатомически выверенный дизайн и улучшенную производительность, которая отличает все устройства линейки Logitech MX. Благодаря естественному положению кисти — как при рукопожатии — снижается нагрузка на мышцы запястья и предплечья.
Уникальный вертикальный угол 57° дает возможность удобно разместить руку без ущерба для производительности. Датчик с чувствительностью 4000 точек на дюйм в четыре раза сокращает число движений руки для выполнения нужного действия. При этом вы гораздо меньше устаете. Одним нажатием на переключатель скорости движения курсора можно мгновенно отрегулировать уровень чувствительности и точность позиционирования мыши. Полностью заряженная, модель MX Vertical работает до четырех месяцев без подзарядки. А зарядка на протяжении одной минуты способна обеспечить целых три часа работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-005448 |
| Вес | 0,36 |
| Вес (г) | 372 г |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 8.5 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | c1f5fd47-eaaa-4368-bd2a-218e872eed7a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
| Совместимость с | 1480 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 6 034 ₴


