



TV Приставка Xiaomi TV Box S (3nd Gen) (MDZ-32-AA)
4 021 ₴
3 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 152559
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TV Приставка Xiaomi TV Box S (3nd Gen)
Xiaomi TV Box S (3nd Gen) – это современное смарт-ТВ-устройство, позволяющее легко превратить ваш обычный телевизор в мощный развлекательный хаб с поддержкой 4K, Dolby Vision, Dolby Atmos и Google TV. Наслаждайтесь любимыми фильмами, сериалами, музыкой и приложениями с лучшим качеством изображения и звука.
Современный и компактный дизайн
Качество изображения 4K UHD
Аудиосистема Dolby Atmos и DTS:X
Поддержка Google TV
Пульт дистанционно управления
Продуманная и надежная конструкция
4K UHD качество изображения
Xiaomi TV Box S 3rd Gen обеспечивает невероятную четкость изображения благодаря разрешению 4K UHD. Каждая деталь отображается с максимальной ясностью, и вы не пропустите ни одной мелочи.
Визуальное качество кинематографического уровня
Поддерживает HDR10+ и киноиндустрийский стандарт Dolby Vision. Благодаря более широкому динамическому диапазону, лучше видны детали в светлых и темных тонах, что делает изображения более яркими.
Премиальный кинематографический звук
Технологии Dolby Atmos и DTS:X не только обеспечивают точную передачу звуковых деталей, но и создают многомерное звучание для более полного погружения в атмосферу музыки.
Более плавный процесс
Для обеспечения бесперебойной работы ТВ-приставка оснащена 64-битным процессором, четырехъядерным процессором A55 с максимальной тактовой частотой 2,5 ГГц и большим объемом оперативной памяти.
Беспроводной стандарт следующего поколения, Wi-Fi 6, поддерживает OFDMA и MU-MIMO. Благодаря большей пропускной способности сети скорость передачи данных значительно выше, что обеспечивает мгновенное воспроизведение онлайн-контента.
Google TV собирает фильмы, сериалы и многое другое из ваших приложений и подписок, организуя их специально для вас. Получите тщательно подобранные рекомендации или воспользуйтесь поиском по более чем 10 000 приложений и сотням бесплатных каналов, используя мощную поисковую систему Google. Благодаря персонализированным профилям каждый получает индивидуальный подход.
Используйте свой голос на телевизоре для расширения возможностей
Попросите Google Ассистента найти фильмы, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором — все это с помощью голоса. Вы даже можете получать ответы и управлять устройствами умного дома таким образом. Просто нажмите кнопку Google Ассистента на пульте дистанционного управления, чтобы начать.
Транслируйте с вашего телефона
С легкостью транслируйте фильмы, сериалы, фотографии и многое другое со своего телефона или планшета прямо на телевизор.
Bluetooth дистанционное управление
Управляйте приставкой из-под штор с помощью Bluetooth-пульта дистанционного управления, обеспечивающего обзор на 360°. Вы также можете быстро и удобно искать любимый контент с помощью голосовых команд.
Изящный и округлый дизайн
Изысканное произведение искусства с элегантным, похожим на гальку дизайном. Порты подключения HDMI и USB позволять работать с телевизорами практически любых моделей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 0.49 кг |
| Голосовое управление | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDZ-32-AA |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Мoдель | TV Box S |
| Новинка | Нет |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Способ упаковки | ed047ab5-bcf9-4cd7-8716-9acca17665ab |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 351 ₴


