Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной Logitech MK235 Grey USB (920-007931)
1 962 ₴
1 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70782
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект МК235 от компании Logitech, состоящий из беспроводных клавиатуры и мыши — это удобный набор начального уровня, который идеально подойдет как для стационарного компьютера, так и для ноутбука.
Привычная раскладка клавиатуры
Не требуется дополнительное обучение. С первого же дня вы ощутите комфорт и простоту использования стандартной раскладки этой полноразмерной клавиатуры.
Длительное время работы от батареи
Без смены батареи клавиатура работает до трех лет, а мышь – до одного года. Срок работы клавиатуры от батарей (3 года) рассчитывался на основе стандартного значения, составляющего два миллиона нажатий клавиш в год в обычных условиях работы в офисе. Как и для всех батарей, срок работы зависит от режима эксплуатации и аппаратной конфигурации.
Надежность
Прочная конструкция с устойчивыми наклонными ножками и влагозащитными свойствами. Благодаря стойкому покрытию каждой клавиши вы можете не беспокоиться о том, что символы сотрутся.
Надежная беспроводная связь
Просто вставьте миниатюрный USB-приемник и пользуйтесь надежным бесперебойным подключением. Беспроводная клавиатура поддерживает связь на расстоянии до 10 м. В зависимости от окружающих условий радиус действия беспроводной связи может незначительно меняться, но подключение по-прежнему останется надежным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 100 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-007931 |
| Вес | 0,6 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 342fe255-6b52-4929-8110-9b194bd4c4b1 мм mm |
| Способ упаковки | 081ccd96-3737-4637-8241-13bb238d7abd |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴


