



ИБП 2E ED1200, 1200VA/720W, LED, 3xSchuko
4 360 ₴
3 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80953
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из-за обстрелов объектов энергосистемы разных городов в Украине введены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Поэтому в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или полному выходу из строя. Спасет в этих случаях источник бесперебойного питания (ИБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.85 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 2E-ED1200 |
| Вес (кг) | 8,6 кг |
| Время заряда батарей | 8 ч |
| Высота | 24 см |
| Выходная мощность (Вт) | 720 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 ± 10% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая стабилизация напряжения AVR/Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Звуков |
| Количество Euro-розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 3 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 200 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 - 295 В |
| Мoдель | ED1200 |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 2f52af9b-0d7b-4720-9fec-ceaf94a1fbaa мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 633 ₴


