Дизайн рюкзака был разработан для обеспечения максимального комфорта и функциональности. Он обладает уникальным стилем, который подойдет и работающему профессионалу, и возвращающемуся в сентябре в школу. Особенности: Специальное отделение для ноутбука с диагональю экрана до 16 Панель-органайзер в переднем кармане рюкзака вмещает мобильный телефон, iPod и другие необходимые принадлежности, в том числе зарядное устройство. Потайной карман с застежкой-молнией для паспорта или авиабилетов. мягким флисом, идеально защищает от царапин солнечные очки или мобильный телефон с сенсорным экраном. Боковые карманы на молнии для быстрого доступа к небольшим шнурам, пище или воде сеткой обеспечит дополнительную воздухопроницаемость и комфорт – ваша спина останется сухой Благодаря системе регулировки ремней лишний материал скручивается, надежно закрепляется и не мешает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3201268 |
| Вес | 0,71 |
| Вес (кг) | 0,7 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 386 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 503 ₴







