Обтекаемая форма и продуманная организация внутреннего пространства дополняют минимализм дизайна. Сумка содержит ноутбук с диагональю экрана до 17, обеспечивая удобное размещение всех необходимых аксессуаров. Особенности: Отделение с застежкой-молнией (2 см) для ноутбуков с широким экраном до 17 емкое отделение для книг, файлов и папок Панель-органайзер для портативной электроники, ручек и других аксессуаров. Запатентованная технология внешнего кармана Speed Pocket – быстрый доступ и надежное место для размещения ценных вещей (наручных часов, ключей, телефона и т. д.) перед прохождением таможенного контроля в аэропорту Внешний карман для бутылки воды, закусок или других небольших аксессуаров Регулируемый плечевой ремень ручка для удобства транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3200980 |
| Вес | 0,245 |
| Вес (кг) | 0,56 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 310 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Объем (л) | 26 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴








