Рюкзак THULE Campus Notus 20L TCAM-6115 (Черный)
4 454 ₴
3 712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106213
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности: Емкий карман с мягкой подкладкой для защиты ноутбука с диагональю до 14 дюймов, MacBook® с диагональю до 15 дюймов или MacBook® с диагональю до 16 дюймов Изготовлено из полиэстера плотностью 600 ден, полностью состоящего из вторично переработанного сырья, и нейлона плотностью 400 ден Небольшие аксессуары и канцелярские принадлежности можно хранить во внутреннем кармане на молнии, где их всегда легко найти. карту-ключ Два боковых кармана позволяют удобно хранить бутылки с водой, кабели питания и аксессуары Прочная конструкция с мягкой базовой панелью и молниями YKK Оригинальные детали - внутренняя подкладка с геометрическим узором, трехцветное приспособление для кабелей, а также давление и верхней ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Ширина | 35.739 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204304 |
| Вес | 0,618 |
| Высота основного отделения (мм) | 260 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Замок с ключом | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 20 л |
| Отделения | Нет |
| Питьевая система | Нет |
| Система вентиляции спины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 712 ₴










