


ИБП 2E OD3000, 3000VA/2700W, LCD, USB, 4xSchuko
28 642 ₴
23 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120550
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В Украине не утихает война, враг продолжает уничтожать критическую инфраструктуру, в частности, объекты энергетической системы страны. Чтобы восстанавливать поврежденное и обеспечивать стабильность энергосистемы, энергетики прибегают к веерным, а порой и аварийным отключениям. Украинцы с пониманием относятся к предложенным мерам и пытаются приспосабливаться к новым реалиям: ищут решения для обеспечения электричеством не только собственных жилищ, но и критически важных общественных заведений типа больниц, медицинских центров и для удовлетворения потребностей бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.62 кг |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 2E-OD3000 |
| Вес (кг) | 27,2 кг |
| Высота | 44 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 700 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 50 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 176 - 282 В |
| Размеры | ea81f596-df2f-41cd-a2c8-4289ece0c03f мм mm |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 23 868 ₴


