


ИБП 2E RE850, 850VA/480W, RM 2U, LCD, USB, 2xSchuko
6 241 ₴
5 201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120554
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из-за обстрелов объектов энергосистемы разных городов в Украине введены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Поэтому в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или полному выходу из строя. Спасет в этих случаях источник бесперебойного питания (ИБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-RE850 |
| Вес (кг) | 8,2 кг |
| Высота | 20 см |
| Выходная мощность (Вт) | 480 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 53 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 850 В·А |
| Размеры | e846ec46-2be8-48f2-94eb-61ee5e066b9e мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴


