


ИБП 2E OD1000, 1000VA/900W, LCD, USB, 2xSchuko
14 988 ₴
12 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В Украине не утихает война, враг продолжает уничтожать критическую инфраструктуру, в частности, объекты энергетической системы страны. Чтобы восстанавливать поврежденное и обеспечивать стабильность энергосистемы, энергетики прибегают к веерным, а порой и аварийным отключениям. Украинцы с пониманием относятся к предложенным мерам и пытаются приспосабливаться к новым реалиям: ищут решения для обеспечения электричеством не только собственных жилищ, но и критически важных общественных заведений типа больниц, медицинских центров и для удовлетворения потребностей бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.44 кг |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 2E-OD1000 |
| Вес (кг) | 9,5 кг |
| Высота | 32 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 176 - 282 В |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 20947b25-a28e-45c2-9004-4d7059b3414b мм mm |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 490 ₴


