ИБП 2E OD1000RT, 1000VA/900W, RT2U, LCD, USB, 3xSchuko
16 980 ₴
14 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131310
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В Украине не утихает война, враг продолжает уничтожать критическую инфраструктуру, в частности, объекты энергетической системы страны. Чтобы восстанавливать поврежденное и обеспечивать стабильность энергосистемы, энергетики прибегают к веерным, а порой и аварийным отключениям. Украинцы с пониманием относятся к предложенным мерам и пытаются приспосабливаться к новым реалиям: ищут решения для обеспечения электричеством не только собственных жилищ, но и критически важных общественных заведений типа больниц, медицинских центров и для удовлетворения потребностей бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 2E-OD1000RT |
| Вес (кг) | 12,3 кг |
| Высота | 20 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 43 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 10 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 176 - 282 В |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 1a7f46a4-2ba0-44b1-8e35-f32e407f3854 мм mm |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 14 150 ₴










