ИБП 2E PS3000RT, 3000VA/2400W, RT3U, LCD, USB, 6xC13
19 259 ₴
16 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131316
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из-за обстрелов объектов энергосистемы разных городов в Украине введены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Поэтому в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или полному выходу из строя. Спасет в этих случаях источник бесперебойного питания (ИБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-PS3000RT |
| Вес (кг) | 26,7 кг |
| Высота | 25 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 400 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 56 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 185 - 300 В |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 75d1ca80-67e9-4cab-99ff-292211b5b291 мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 16 049 ₴









