



Источник бесперебойного питания 2E ED2000 (2E-ED2000)
7 261 ₴
6 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76891
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из-за обстрелов объектов энергосистемы разных городов в Украине введены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Поэтому в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или полному выходу из строя. Спасет в этих случаях источник бесперебойного питания (ИБП) бренда 2Э.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.15 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 2E-ED2000 |
| Вес (кг) | 12,9 кг |
| Высота | 30 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 200 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 ± 10% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Защита от всплесков напряжения/Светодиодная индик |
| Количество Euro-розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 - 295 В |
| Мoдель | ED2000 |
| Новинка | Нет |
| Размеры | c57e300a-a188-4583-9da0-48cf34a0f458 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 051 ₴


