

Мышка Logitech B330 Silent Plus (910-004913) Black USB
2 038 ₴
1 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30838
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привычный отклик и почти неслышимый щелчок благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90 %). Порадуйте тишиной себя и окружающих. Бесшумная прокрутка и плавное скольжение благодаря специальному резиновому колесику и накладке из высококачественного материала на нижней панели.
Мягкие текстурированные накладки по бокам обеспечивают абсолютный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-004913 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 122 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Дополнительные функции | Усовершенствованная технология оптического отслеживания, Высокий уровень шумоподавления, Для правой руки, Отклик без звука щелчка, Колесико с плавной прокруткой, Переключатель питания |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Обычные |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Бесшумная |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | e266b5c3-8f98-4183-aeae-fbc5158a31d3 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | cd6c87c5-008f-4172-887d-62996cecdc11 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴


