


Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной Logitech MK295 Combo Black USB (920-009800)
2 671 ₴
2 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71321
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меньше шума, больше дела
Сосредоточьтесь на работе, устранив все отвлекающие факторы. Бесшумный беспроводной комплект Logitech MK295 с поддержкой SilentTouch — эксклюзивной технологии от Logitech, благодаря которой уровень шума при работе с клавиатурой и мышью снижается на 90 %. Он позволяет сохранить тот же тактильный отклик при щелчке и вводе текста, к которому привыкли пользователи наиболее популярных в мире устройств, но без неприятных отвлекающих звуков.
Удобный полноразмерный корпус
В этой стильной и одновременно практичной полноразмерной клавиатуре вы найдете все необходимое. Восемь удобных клавиш быстрого доступа и полноразмерный цифровой блок облегчают ввод данных и упрощают навигацию.
Компактная мышь для комфортной работы
Компактное эргономичное устройство с плавной прокруткой, точным позиционированием и возможностью использования на большинстве типов поверхностей. И это не говоря уже о том, что в данной модели применяется технология SilentTouch, благодаря которой щелчки кнопок практически не слышны.
Беспроводная связь без задержек
Чрезвычайно стабильное и надежное беспроводное подключение на частоте 2.4 ГГц с радиусом действия 10 м обеспечивает устойчивый прием сигнала и отсутствие задержек. USB-приемник существенно экономит место на рабочем столе: он настолько миниатюрен, что его можно не отключать от компьютера.
Длительное время работы от батарей
Благодаря длительной работе батарей (36 месяцев для клавиатуры и 18 месяцев для мыши), а также наличию выключателей питания вам не придется думать о частой замене элементов питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-009800 |
| Вес | 0,375 |
| Вес (г) | 75,2 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 50 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | b0644c84-a6f2-4890-988b-36cc56261c0e мм mm |
| Способ упаковки | 081ccd96-3737-4637-8241-13bb238d7abd |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴


