Мышка Bluetooth Logitech MX Master 3S For Mac Pale Grey (910-006572)
6 479 ₴
5 399 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 72457
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легенда. В новом воплощении.
Встречайте MX Master 3S — новое поколение популярной мыши. Прочувствуйте каждое мгновение рабочего процесса благодаря еще большей точности, тактильной отдаче, производительности, бесшумным кнопкам и сенсору с разрешением 8000 точек на дюйм и отслеживанием на стекле.
Осязаемо, но почти не слышно
Представляем Quiet Clicks — технологию практически бесшумной тактильной отдачи для работы и творчества. Кнопки Quiet Clicks обеспечивают приятное тактильное ощущение при нажатии, но звучат на 90 % тише обычных. (По сравнению с MX Master 3 уровень звуковой мощности при щелчке левой и правой кнопкой мыши MX Master 3S на 90 % ниже (при измерении на расстоянии 1 м)). А в сочетании с удивительно тихим электромагнитным колесом прокрутки MagSpeed они позволят вам работать максимально сосредоточенно.
8000 точек на дюйм и отслеживание на любой поверхности
Мышь MX Master 3S оснащена самым точным и отзывчивым сенсором нового поколения. Оптический сенсор с разрешением 8000 точек на дюйм отслеживает положение мыши практически всюду — даже на стекле. (Толщина стеклянной поверхности должна составлять не менее 4 мм.) А в ПО Logi Options+ можно настроить чувствительность отслеживания, задав подходящее значение для текущего рабочего процесса и разрешения монитора. (Требуется установка программного обеспечения Logi Options+ для macOS).
Прокрутка 1000 строк в секунду
Электромагнитное колесико MagSpeed позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду. Кроме того, оно работает практически бесшумно. Колесико изготовлено из механически обработанной стали, поэтому оно дает приятные тактильные ощущения и обладает достаточным весом для обеспечения ощутимой инерции при абсолютно беззвучной работе.
Оптимизируйте рабочий процесс
Работайте сразу с несколькими устройствами и операционными системами, настраивайте отдельные кнопки, задавайте специальные параметры для приложений, оптимизируйте почти каждый шаг рабочего процесса и регулируйте скорость отслеживания в ПО Logi Options+. (Требуется установка программного обеспечения Logi Options+ для macOS).
Эргономичная форма и комфорт на весь день
Эргономичный корпус мыши разработан для идеальной поддержки ладони и пальцев. Текстурированные поверхности позволяют крепко держать мышь и управлять ею. Уникальный изгиб мыши MX Master 3S дает возможность с комфортом держать ладонь в более естественном положении. Оптимально расположенные элементы управления для большого пальца легко доступны и обеспечивают быструю и интуитивно понятную навигацию. Боковое колесо прокрутки повторяет естественные движения большого пальца, обеспечивая плавную и интуитивно понятную горизонтальную навигацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006572 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 141 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | f59940d4-930a-49f9-b992-bdeb33d9e696 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 200 - 8000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴











