Мышка Redragon Storm Elite RGB, игровая, 16000dpi., 10кн., черная
1 492 ₴
1 243 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 102551
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус мыши перфорирован и напоминает форму сот с матовой поверхностью, предлагая безграничные возможности и бесконечный потенциал для максимальной точности.
Экранированный кабель, минимальное сопротивление
Не только материал и конструкция самой мыши, но и кабель изготовлены из легчайшего материала, чтобы уменьшить вес, максимизировать гибкость и максимально снизить трение. С обратной стороны мыши есть тефлоновые ножки, которые обеспечивают лучшее скольжение и максимальную долговечность.
Программируемые кнопки
Доступно 8 кнопок (7 + колесо-кнопка) для определения и назначения комбинаций клавиш макроса, которые легко использовать в любой ситуации, в которой вы нуждаетесь.
Датчик
В дополнение к легкому дизайну сенсор Pixart 3389 обеспечивает лучший отклик в ваших играх. Позволяет более широкие движения, более плавные удары, более высокую скорость реакции в игре.
Характеристики
Подключение
Проводное
Размер мыши
Большая
Особенности
Перфорированный корпус
С подсветкой
Интерфейс
USB
Максимальное разрешение сенсора, dpi
16000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 20 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77853 |
| Вес | 0,26 |
| Вес (г) | 90 г |
| Высота | 4.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 18 мес |
| Глубина | 12 см |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | ffd79004-ac10-467f-a7a0-6129d87b2673 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 16000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴









