РюкзакTHULE Campus Indago 23L TCAM-7116 (Черный)
4 777 ₴
3 981 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 106215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности: Емкий карман с мягкой подкладкой для защиты MacBook Pro с диагональю до 16 дюймов или ноутбука с диагональю до 15,6 дюйма. хранить книги, папки и вещи первой необходимости В переднем кармане расположены карманы для хранения небольших аксессуаров и брелок для ключей Небольшие аксессуары и канцелярские принадлежности можно хранить во внутреннем кармане на молнии, где их всегда легко найти Из накладного кармана удобно доставать закуски или карту-ключ боковые карманы позволяют удобно хранить бутылки с водой, кабели питания и аксессуары. Прочная конструкция с мягкой базовой панелью и молниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Ширина | 35.739 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204313 |
| Вес | 0,718 |
| Вес (кг) | 0,68 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 260 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон/Полиэстер |
| Объем (л) | 23 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 981 ₴









