


ИБП 2E RE2000, 2000VA/1200W, RM 3U, LCD, USB, 3xSchuko
10 426 ₴
8 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131317
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из-за обстрелов объектов энергосистемы разных городов в Украине введены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Поэтому в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или полному выходу из строя. Спасет в этих случаях источник бесперебойного питания (ИБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-RE2000 |
| Вес (кг) | 14,9 кг |
| Высота | 24 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 200 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 52 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 52f8e6bf-5b51-45e6-bb6c-cb24f57b54a0 мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 688 ₴


