7" сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддержка подключения 8 датчиков тревоги или бытовых сенсоров. Поддержка SD карт памяти до 256 Гб, запись видео и фото. Wi-Fi. DC 12В, PoE (802.3af). Размер: 190х135х26 мм; Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DHI-VTH5321GB-W |
| Вес | 0 |
| Вес (кг) | 0,385 кг |
| Высота | 0 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 0 см |
| Громкая связь | Да |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Дисплей | Цветные |
| Запись аудио | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Мoдель | Dahua DHI-VTH5321GB-W |
| Назначение | Для квартиры/Для офиса |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 388cbc9d-c9f0-4bb4-a2c5-64b96e1a18c6 |
| Размер дисплея (дюйм) | 7 " |
| Разрешение видео | 1024 х 600 |
| Способ упаковки | cd868685-1896-489a-8d7c-2ab45e46ae5d |
| Тип матрицы | TFT |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 475 ₴


