Ультратонкий дизайн. Материал PC и ABS делает его идеальным для использования внутри и снаружи помещений. 1/2,8-дюймовая 2-мегапиксельная камера HD CMOS. Предлагает двустороннюю видеосвязь с внутренними мониторами. Видео и голосовые сообщения от посетителей можно просматривать на мониторе. Видеовызов и разблокировка через приложение. ИК-подсветка и автоматический WDR. Wi-Fi Подключение. Степень защиты IP65. Кодек Н.264 и Н.265. Разблокировка картой IC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DHI-VTO2311R-WP |
| Вес | 0,55 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Двусторонняя аудиосвязь | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴


