2 дня

Флеш накопитель USB 3.0 32GB GOODRAM UTS3 (Twister) Black (UTS3-0320K0R11)
462 ₴
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32346
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флеш память Goodram UTS3 оснащена современным интерфейсом USB 3.0, что позволило значительно увеличить скорость по сравнению с предыдущими решениями. Благодаря скорости передачи, вы экономите время и можете быстро скопировать свои данные. Вы можете пользоваться памятью в устройствах, оснащенных как портом USB 3.0, так и старой версией разъема USB. Goodram UTS3 обратно совместима со стандартом USB 2.0, однако только устройство, поддерживающее интерфейс USB 3.0 позволит в полной мере насладиться высокой скоростью передачи.
Классика решений
Корпус флеш-накопителя Goodram изготовлен из прочного пластика. Дополнительным преимуществом является поворотная металлическая скоба, которая также защищает устройство памяти USB и придает ему неповторимый вид.
Всегда с вами
Классический корпус Goodram UTS3 делает USB-флэш-накопитель привлекательным для сторонников практических решений. Продуманный дизайн позволяет прикрепить этот USB-флэш-накопитель к шнурку, что позволяет пользоваться им в любое время. Поворотная система замыкания USB и отсутствие колпачка удовлетворит потребности даже самых рассеянных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTS3-0320K0R11 |
| Вес | 0,025 |
| Вес (г) | 15 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 60 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 12.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1.5 см |
| Дополнительные характеристики | 72797626-1227-412a-9d1f-ef72d223d3ec |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мoдель | UTS3 |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Размеры | 4ac55991-be32-409f-8b88-6cc13d1ac222 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Способ упаковки | 95444b16-0e82-4863-83bb-42aaf39b6ddf |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


