1 день


Флеш-накопитель Apacer 32GB USB 3.1 AH25B Black
460 ₴
383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110254
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AH25B позволяют переносить внушительные объемы данных и реализовывать цифровой ресурс неограниченной мобильности!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP32GAH25BB-1 |
| Вес | 0,017 |
| Вес (г) | 7 г |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


