Мышка Logitech M171 (910-004424) Grey/Black USB
709 ₴
591 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30549
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАДЕЖНОЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ.
ТЕПЕРЬ — БЕЗ ПОМОЩИ ПРОВОДОВ.
Беспроводная мышь Logitech M171 сочетает в себе удобство беспроводного подключения и надежность проводного соединения. Благодаря использованию усовершенствованной беспроводной технологии связи на частоте 2,4 ГГц от Logitech диапазон ее действия составляет 10 метров. Эта доступная по цене мышь может работать до 12 месяцев от одной батареи типа AA. Настроить ее очень легко — просто вставьте миниатюрный беспроводной приемник в USB-слот. Мышь M171 не требует сопряжения и установки программного обеспечения. Совместима с операционными системами Windows, Mac и Chrome.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 13 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-004424 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 123 г |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 8 см |
| Количество клавиш мыши | 2 шт |
| Назначение | Обычные |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 8937644e-574b-46a2-9f5a-b8300060258a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴


