
Флеш накопитель USB 3.0 16GB GOODRAM UTS3 (Twister) Black (UTS3-0160K0R11)
490 ₴
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31602
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальность и функциональность являются наиболее важными функциями Goodram UTS3. Прочный корпус с вращающейся металлической крышкой не только отлично защищает сохраненные данные, но также гарантирует отсутствие хлопот, так как вы не потеряете крышку.
Высокая эффективность благодаря USB 3.0
Goodram UTS3 оснащен современным интерфейсом USB 3.0, обеспечивающим значительный прирост скорости по сравнению с предыдущими решениями. Большая скорость позволит быстрее копировать ваши данные. Goodram UTS3 обратно совместим со стандартом USB 2.0, но только устройства, совместимые с USB 3.0, обеспечат быструю передачу данных.
Проверенные решения
Корпус Goodram UTS3 выполнен из прочных материалов. Вращающийся металлический корпус дополнительно защищает флеш-память USB и создает уникальный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTS3-0160K0R11 |
| Вес | 0,024 |
| Вес (г) | 15 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 60 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | 72797626-1227-412a-9d1f-ef72d223d3ec |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мoдель | UTS3 |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 16 ГБ |
| Размеры | 4ac55991-be32-409f-8b88-6cc13d1ac222 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Способ упаковки | 95444b16-0e82-4863-83bb-42aaf39b6ddf |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴


