


Флеш-накопитель USB3.0 128GB GOODRAM UME3 Orange (UME3-1280O0R11)
888 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43179
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Goodram UME3 – это сочетание классического дизайна и яркого цвета корпуса. Колпачок с выпуклым антискользящим узором облегчает открытие флешки в любой ситуации. Сняв колпачок, можно его прикрепить к другому концу корпуса – таким образом не потеряется. Перфорация, которая позволяет прикрепить шнурок, — идеальное решение для тех, кто любит, когда память рядом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UME3-1280O0R11 |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 9 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 60 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | 092f2f61-719f-4791-a355-72240266cd5c |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A |
| Мoдель | UME3 |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | 420e5611-660f-42f9-ae89-3be7ff9d17ab мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Способ упаковки | e0daec43-c91e-4922-88c6-5dd5b921336f |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


