



Мышка Logitech G102 Lightsync (910-005801) Blue USB
1 774 ₴
1 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55460
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь Logitech G102 Lightsync
Модель G102 передает данные с частотой до 1000 раз в секунду — в 8 раз быстрее, чем обычные мыши. Это означает, что система мгновенно реагирует на перемещения мыши или нажатия ее кнопок.
Привычная удобная форма
Предшественницей модели G102 стала легендарная игровая мышь с классической конструкцией Logitech G100S. Знакомый дизайн, который выбирают любители и профессионалы киберспорта во всем мире, был заново воссоздан и оптимизирован с точки зрения универсальности, надежности и удобства повседневного использования.
Исключительная точность
Раскройте весь свой потенциал, продемонстрируйте фантастическую меткость. Мышь G102 оснащена новой моделью датчика с разрешением от 200 до 8000 точек на дюйм, благодаря которой устройство реагирует на нажатия исключительно быстро, точно и согласованно. Это позволяет лучше контролировать процесс игры независимо от того, какой стиль вы предпочитаете. Стабильность и точность работы датчика говорят о том, что можно начинать тренировать мышцы для максимально точного прицела — ведь теперь движение курсора можно не только видеть, но и буквально ощущать.
Четкое и согласованное срабатывание
Обновленный механизм работы кнопок делает каждое нажатие более точным и аккуратным. В этом механизме используется металлическая пружина, благодаря чему левая и правая кнопки мыши всегда готовы к нажатию. В результате для нажатий требуется меньше усилий, что обеспечивает их исключительную точность, скорость и согласованность.
Легендарное качество Logitech
Свыше 30 лет компания Logitech является ведущим разработчиком инновационных звуковых, офисных и игровых устройств. Высококачественная продукция Logitech ориентирована на потребителя; она поможет вам полностью раскрыть свой потенциал игрока. Каждое игровое устройство разработано и протестировано в современных научно-исследовательских лабораториях и соответствует самым строгим стандартам качества. Благодаря этому вы сможете получить максимум удовольствия от игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-005801 |
| Вес | 0,16 |
| Вес (г) | 85 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Дополнительные функции | Микропроцессор: 32-разрядный процессор ARM |
| Интерфейс подключения | - |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | G102 Lightsync |
| Назначение | Игровые |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | cb1febab-7599-4a50-813f-52744ef7863b мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 200 - 8000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 289d3e15-3c7d-4b04-84e5-4aea52f4b972 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴


