

Флешка Apacer 32 GB AH336 USB 2.0 White (AP32GAH336W-1)
448 ₴
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55994
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойное искусство
Концепция дизайна "простота и совершенство" AH336, воплощается в сочетании полированных поверхностей и бархатистой текстуры с модернистской цветовой гаммой, обеспечивая идеальное визуальное наслаждение.
Совершенство комфортной текстуры
AH336 изготовлен с плавными, закруглёнными очертаниями, приятными тактильно и повышающими комфорт при установке/извлечении.
Удобный дизайн крепления ремешка
Встроенное крепление позволяет прикрепить к AH336 брелок или ремешок. Продуманные проекты Apacer оставляют прекрасные впечатления у каждого пользователя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP32GAH336W-1 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 10 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 10 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 5 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Размеры | f63bd385-ce0b-44ae-a342-78141a25cc1e мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 11.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


