
Мышка Logitech G102 Lightsync USB Lilac (910-005854)
1 774 ₴
1 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58086
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН
Играйте максимально эффективно, воспользовавшись классической 6-кнопочной мышью G102 с поддержкой технологии LIGHTSYNC и датчиком игрового класса. Оживите свою игру и окружающий мир.
RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ LIGHTSYNC: цветовая волна запоминающихся анимаций, настроек игры и мультимедиа либо создайте свой собственный — в вашем распоряжении палитра на 16,8 млн оттенков.
ДАТЧИК ИГРОВОГО КЛАССА
Оцените высокую точность перемещения и превосходную чувствительность курсора, которые обеспечивает датчик игрового класса. Используя функцию настройки чувствительности, можно задать необходимый уровень в пределах от 200 до 8000 точек на дюйм. ПО Logitech G HUB позволяет создать до 5 предустановок.
ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ ДИЗАЙН
Классическая 6-кнопочная конструкция мыши обеспечивает комфорт и точность движений во время исследования территорий, чтения заклинаний и разработки стратегий игры. С помощью ПО Logitech G HUB можно назначать внутриигровые команды, контролировать процесс управления системой и выполнять настройку функциональных клавиш, что значительно упростит игровой процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-005854 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 85 г |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 200 - 8000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴


