



Клавиатура Logitech G213 Prodigy Ukr USB Black (920-010740)
3 472 ₴
2 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительность игрового класса
Игровая клавиатура G213 оснащена клавишами Logitech G Mech-Dome с особой настройкой, обеспечивающей отличный тактильный отклик и стабильную высокую производительность на уровне механических клавиатур. Клавиши Mech-Dome имеют стандартную высоту и полную глубину хода — 4 мм. Они работают совершенно бесшумно и активируются при силе нажатия 50 г.
RGB-подсветка по технологии Lightsync
Клавиатура G213 обеспечивает возможность выбора пяти зон индивидуальной настройки цвета из более чем 16.8 млн оттенков, а также различных уровней яркости, которые бы соответствовали вашему стилю, возможностям системы и размеру помещения. Технология Lightsync обеспечивает новый уровень качества RGB-подсветки и позволяет синхронизировать ее с игровыми профилями и содержимым. Все параметры можно легко и быстро настроить с помощью ПО Logitech G HUB.
Влагозащищенная и прочная
Мембранная конструкция основы G213 обеспечивает ее влагостойкость (гарантированная защита от пролитой жидкости объемом до 60 мл) и устойчивость к возможным повреждениям. Благодаря этому данную модель можно активно использовать в разных условиях. Такая клавиатура выдерживает высокие нагрузки и будет служить долго даже при постоянном интенсивном использовании.
Встроенная подставка для запястий и регулируемые ножки
Благодаря двухуровневой регулировке угла наклона клавиатура устанавливается в идеальное положение, а встроенная подставка для запястий позволяет избежать дискомфорта, так что вы сможете без устали играть раунд за раундом.
Специальные элементы управления мультимедиа
На клавиатуре G213 предусмотрены специальные кнопки управления мультимедиа, которые упрощают просмотр видео и прослушивание музыки, позволяют мгновенно включать, выключать и приостанавливать воспроизведение, а также убирать звук. Одним нажатием кнопки можно изменить громкость звука или перейти к следующей композиции.
Задавайте собственные настройки с помощью ПО Logitech G HUB
ПО G HUB позволяет настроить клавиатуру G213 в соответствии с вашими предпочтениями. Отрегулируйте цветную подсветку, сэкономьте время, назначив несколько функций функциональным клавишам, и воспользуйтесь другими настройками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-010740 |
| Вес | 1,3 |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Мoдель | Logitech G213 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴


