Мышка Logitech M100 предоставит вам самые необходимые функции, которые помогут использовать это устройство в повседневной насыщенной деловой жизни. Выполненная в элегантном белом дизайне, эта мышка особенно гармонично будет смотреться рядом с ноутбуком или ЖК-экраном светлых оттенков. Мышка порадует вас не только своим внешним видом, но и надежностью, функциональностью и простотой в использовании. Вам не потребуется установка дополнительного программного обеспечения – просто подсоедините устройство к USB-разъему и приступайте к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006764 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 90 г |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 8 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴





