



Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной Logitech MK270 Wireless Combo (920-004508)
2 125 ₴
1 771 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70480
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный комплект клавиатуры с мышью Logitech Wireless Combo MK270 сочетает в себе удобство беспроводной технологии с надежностью на уровне проводного соединения.
Усовершенствованная технология беспроводной связи на частоте 2.4 ГГц
Можно работать и играть где угодно, например на диване – беспроводная связь позволяет практически исключить какие-либо задержки, сбои и помехи при работе в радиусе 10 метров.
Простота технологии Plug-and-Play
Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить беспроводной приемник в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения.
Влагозащищенная клавиатура
Жидкость вытекает из клавиатуры, позволяя не беспокоиться о повреждении оборудования из-за случайного попадания жидкости.
Восемь специальных клавиш
То, что нужно чаще всего, всегда под рукой благодаря восьми специальным клавишам для быстрого доступа к Интернету, электронной почте, а также функциям воспроизведения, паузы, регулировки громкости и т. д.
Компактная клавиатура для удобства работы
Элегантная клавиатура занимает мало места и удобна в работе благодаря полноразмерным клавишам и широкой фигурной клавише пробела. Клавиатура дополнительно имеет украинскую раскладку.
Надежность Logitech
Пользователи оценят высокое качество и надежность, сделавшие компанию Logitech мировым лидером в производстве клавиатур и мышей.
Надежные клавиши с УФ-покрытием
Специальное покрытие защищает клавиши от износа, и они выглядят как новые на протяжении долгих лет.
Требования к системе: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 или Linux с ядром версии 2.6 или более поздней версии, USB-порт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-004508 |
| Вес | 0,9 |
| Вес (г) | 75,2 г |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 50 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | b0644c84-a6f2-4890-988b-36cc56261c0e мм mm |
| Способ упаковки | 081ccd96-3737-4637-8241-13bb238d7abd |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴


