


Мышка Logitech M110 Silent USB Mid Gray (910-006760)
906 ₴
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72850
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Давайте слушать тишину
Выполняйте работу в обычном темпе, не мешая окружающим. Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90%) мыши серии Silent обеспечивают привычный отклик без звука щелчка. Колесико с плавной прокруткой также функционирует практически беззвучно. Модели Silent работают максимально тихо, никого не раздражая и не отвлекая. Начните новую жизнь без надоедливых щелчков. Ваши коллеги и друзья будут вам благодарны.
На 90% меньше шума
Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90%) эта модель гарантирует привычный отклик, а звук щелчка почти не слышен. Порадуйте тишиной себя и своих коллег. Кроме того, специальное резиновое колесико и нижняя панель из высококачественного материала обеспечивают бесшумную прокрутку и плавное скольжение.
Настройка и использование без малейших усилий
Мышь полностью готова к работе. Никаких проблем с установкой. Никакого программного обеспечения. Быстрая и удобная установка — просто подключите кабель к USB-порту и приступайте к работе.
Удобный полноразмерный симметричный корпус
Полноразмерный симметричный корпус удобен для длительной работы как правой, так и левой рукой. Изогнутая поверхность обеспечивает удобное положение пальцев и предотвращает усталость.
Сертификат Quiet Mark
Уникальные мыши Logitech первыми в мире получили сертификат Quiet Mark. Это международный знак качества, который британская ассоциация Noise Abatement Society (Общество по борьбе с шумом) присуждает технологиям с пониженным уровнем шума.
Создано Logitech
Эта модель отличается качеством и надежностью, присущими продукции от компании Logitech — мирового лидера в производстве мышей.
Лучше, чем сенсорная панель
Все под контролем — благодаря плавному и точному оптическому отслеживанию курсор перемещается именно туда, куда вам нужно. Теперь вы можете редактировать документы и перемещаться по веб-страницам еще эффективнее, чем при использовании сенсорной панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 13 мм |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006760 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 85 г |
| Высота | 8.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 4 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | USB кабель |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 21347bc0-2f3c-4c0c-9e0c-bdc78aaaa348 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Совместимость с | Android |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


