Мышка Logitech M240 Silent Off White (910-007120)
1 283 ₴
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83828
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь М240 с надежным Bluetooth соединением позволяет освободить рабочее пространство от надоедливых проводов. Беспроводная технология Bluetooth обеспечивает мгновенное подключение - для этого не нужен USB-приемник или USB-разъем. Все максимально просто и удобно
МОГНЕТЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Благодаря быстрой и удобной технологии Bluetooth вы соединяетесь с этой бесшумной беспроводной мышью за несколько секунд - не нужен адаптер или порт.
НА 90% МЕНЬШЕ ШУМА
Меньше шума - больше концентрации, бесшумная мышь с уменьшенным на 90% звуком щелчка и таким же ощущением нажатия, устраняет шум и отвлекающие факторы для вас и окружения.
ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ
До 18 месяцев с функцией энергосбережения, которая автоматически переходит в спящий режим, что позволяет работать дольше без замены батареи
КОМПАКТНАЯ
Компактный и удобный для путешествий дизайн: достаточно маленький, чтобы поместить в сумку или рюкзак
ВЕЛИКИЙ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ
Надежная беспроводная Bluetooth мышь с большим радиусом действия, работает на расстоянии до 10 метров от компьютера
ЗАБОТА О БУДУЩЕМ
Пластиковые детали компьютерной мыши М240 Silent изготовлены из сертифицированного переработанного пластика (48% для Graphite и 37% для Off-white и Rose). Продукт сертифицирован как углеродно-нейтральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007120 |
| Вес | 0,13 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Совместимость с | Android |
| Способ упаковки | ac298001-eded-4459-a0a3-6c1350c796a6 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴


