

Накопитель Apacer 32GB USB 2.0 Type-A AH335 Green/White (AP32GAH335G-1)
448 ₴
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92833
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель Apacer USB 2.0 Type-A AH335
Современный и компактный накопитель Apacer разработан специально для максимально удобного и надежного хранения и транспортировки Ваших личных данных.
Продуман до мелочей
Вращающаяся на 360 градусов крышка закреплена на корпусе и раскрывается в одну секунду для максимального комфорта от использования.
Надежная конструкция
Крышка защитит разъем USB порта от накопления пыли и лишнего износа от частых использований.
Большой объём накопителя
Объём в 32 Гб обеспечит надежное хранения большинство Вашей важной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP32GAH335G-1 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 7,5 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | 01ea325e-f11c-4bf2-b075-1cf864486973 |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A |
| Мoдель | AH335 |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Размеры | 8c99d91d-cbd7-4bc2-9db6-982321a37951 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


