


Мышка Logitech Pebble Mouse 2 M350s Graphite (910-007015)
1 358 ₴
1 132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104214
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logitech Pebble 2 M350S – это стильная и минималистичная беспроводная мышь, созданная для обеспечения комфорта в повседневных делах. Благодаря тонкому профилю и тихим щелчкам она идеально подходит для офисной работы, где требуется концентрация, и является бесценным спутником для тех, кто ценит тишину и эстетичный дизайн рабочего пространства. Легкая и компактная конструкция делает эту мышь отличным спутником и в поездках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007015 |
| Вес | 0,127 |
| Вес (г) | 76 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 12 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 084332b6-1031-4faf-9299-537b52b007d2 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴


