


Флеш-накопитель USB 32GB Apacer AH112 Gold/Red (AP32GAH112R-1)
450 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108956
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимализм и красота
Концепция, которой придерживалась команда разработчиков Apacer при создании дизайна USB-флеш-накопителей AH112, подразумевает исключение всего лишнего для достижения максимальной чистоты и гармонии.
Стильный и компактный
Дизайн воплощает ощущение технологии нового поколения благодаря корпусу с элементами минималистской эстетики, композитного материала и геометрической асимметрии.
Модный аксессуар с дизайном без крышки
Компактный металлический корпус USB-накопителя может служить прекрасным аксессуаром с подчёркнуто урбанистическим стилем, сочетающим тонкую красоту и эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP32GAH112R-1 |
| Вес | 0,013 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Ударостойкий корпус | Да |
| Ширина | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


