


Флеш-накопитель Kingston DT Exodia S 256GB USB 3.2 Type-A Gen1
1 442 ₴
1 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139364
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston DataTraveler Exodia 256GB – это удобный и стильный USB-накопитель, предназначенный для повседневного использования. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1 он обеспечивает быструю передачу данных, что позволяет легко хранить и переносить документы, фото, видео и другие файлы. Компактный пластиковый корпус с цветной петлей для крепления к ключам делает его идеальным для мобильного использования. Защитный колпачок предохраняет от повреждений, а пятилетняя гарантия от Kingston гарантирует надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTXS/256GB |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 8,72 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Размеры | d9d5a97d-e281-4d6c-b883-d7317f1d4636 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴


